FH12S-53S-0.5SH
  • 操作
  • FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 0
  • 专营品牌,原装有货
  • FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 连接器、接插件
  • 绝对原装现货
  • FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • HRS
  • 连接器
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FH12S-53S-0.5SH(54)
    FH12S-53S-0.5SH(54)
    FH12S-53S-0.5SH(54)
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • HRS日本广濑
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • FH12S-53S-0.5SH(55)
    FH12S-53S-0.5SH(55)
    FH12S-53S-0.5SH(55)
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FH12S-53S-0.5SH(55)
    FH12S-53S-0.5SH(55)
    FH12S-53S-0.5SH(55)
  • HIROSE
  • 标准封装
  • 08+
  • FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
    联系人:谭玉丽
  • 原装
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • FH12S-53S-0.5SH(54)
    FH12S-53S-0.5SH(54)
    FH12S-53S-0.5SH(54)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • connectors
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!连接器专供
  • FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
    FH12S-53S-0.5SH
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
FH12S-53S-0.5SH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 Obsolete
  • RoHS
  • 制造商
  • JAE Electronics
  • 产品类型
  • Plugs
  • 系列
  • HD
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 位置/触点数量
  • 40
  • 安装角
  • 安装风格
  • Cable
  • 外壳材料
  • Plastic
  • 触点材料
  • Copper Alloy
  • 触点电镀
  • Gold
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A