FGAF40N60UFTU
  • 操作
  • FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • FSC
  • TO3PF
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • FAIRCHI
  • TO3PF
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
  • 公司现货!只做原装!
  • FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FAIRCHILD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
  • NULL
  • ★全新★
  • 〓最新批号
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • TO-3P-3 整包
  • 21+
  • 质量保真,价格实惠,假一罚十
  • FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • FAIRCHIL
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
    FGAF40N60UFTU
  • 一级代理.原装特价现货!
FGAF40N60UFTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 40A/600V/ IGBT
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 650 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 150 A
  • 功率耗散
  • 187 W