FGAF20N60SMD
  • 操作
  • FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • FSC/ON
  • TO-3PF-3L
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
    资质:营业执照
  • 360
  • FAIRCHILD SEMICONDUCTOR
  • 公司现货!只做原装!
  • FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • 全新原装现货
  • FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ON
  • TO-3PF
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • FSC
  • TO-3PF
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
    FGAF20N60SMD
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存LY
  • 1
FGAF20N60SMD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 600 V 40 A 62.5 W
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 650 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 150 A
  • 功率耗散
  • 187 W