FGA90N33ATTU
  • 操作
  • FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • FSC
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
    资质:营业执照
  • 450
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • FAIRCHILD
  • TO-3P
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
    联系人:何芝
  • TO-3PN
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
    联系人:唐先生
  • TO-3P
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
    FGA90N33ATTU
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • FAIRCHIL..
  • 一级代理,品质保证!!
  • 08+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • 1
FGA90N33ATTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 330V 90A PDP Trench
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 650 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 150 A
  • 功率耗散
  • 187 W