FGA50N100BNTD2
  • 操作
  • FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • TO247
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FAIRCHILD
  • TO-3P
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • 公司现货!只做原装!
  • FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TO-3P
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-3PN
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 125
  • FSC
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TO-247
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 17+
  • ★专注专业,诚信为本,品质第一,共创双赢...
  • FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • FSC
  • 10+
  • 原装现货/特价
  • FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
    FGA50N100BNTD2
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
FGA50N100BNTD2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 N-ch / 50A 1000V
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 650 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 150 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W