FF600R16KF4
  • 操作
  • FF600R16KF4
    FF600R16KF4
    FF600R16KF4
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 170
  • EUPEC
  • 600A/1600V/IGBT/2U
  • 全新现货价格优势
  • FF600R16KF4
    FF600R16KF4
    FF600R16KF4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ?EUPEC
  • ?600A/1600V/IGBT/2U
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FF600R16KF4
    FF600R16KF4
    FF600R16KF4
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • Infineon
  • MODULE
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • FF600R16KF4
    FF600R16KF4
    FF600R16KF4
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 1
FF600R16KF4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 1600V 600A DUAL
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封装 / 箱体
  • 34MM