FF600R12KE3
  • 操作
  • FF600R12KE3
    FF600R12KE3
    FF600R12KE3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 170
  • EUPEC
  • 600A/1200V/IGBT/2U
  • 全新现货价格优势
  • FF600R12KE3
    FF600R12KE3
    FF600R12KE3
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Infineon
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • FF600R12KE3
    FF600R12KE3
    FF600R12KE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FF600R12KE3
    FF600R12KE3
    FF600R12KE3
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • Infineon
  • MODULE
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • FF600R12KE3
    FF600R12KE3
    FF600R12KE3
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • FF600R12KE3
    FF600R12KE3
    FF600R12KE3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • FF600R12KE3
    FF600R12KE3
    FF600R12KE3
    联系人:唐先生
  • EUPEC
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • 1
FF600R12KE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 1200V 600A DUAL
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封装 / 箱体
  • 34MM