FF600R12IP4
  • 操作
  • FF600R12IP4
    FF600R12IP4
    FF600R12IP4
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:18948176968
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 5
  • INFINEON
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • FF600R12IP4
    FF600R12IP4
    FF600R12IP4
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Infineon Technologies
  • 标准封装
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • FF600R12IP4BOSA1
    FF600R12IP4BOSA1
    FF600R12IP4BOSA1
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • FF600R12IP4
    FF600R12IP4
    FF600R12IP4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 10
  • TRAY
  • 全新原装现货
  • FF600R12IP4
    FF600R12IP4
    FF600R12IP4
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • FF600R12IP4
    FF600R12IP4
    FF600R12IP4
    联系人:张经理
  • FF600R12IP4
    FF600R12IP4
    FF600R12IP4
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • FF600R12IP4BOSA1
    FF600R12IP4BOSA1
    FF600R12IP4BOSA1
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • FF600R12IP4
    FF600R12IP4
    FF600R12IP4
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FF600R12IP4BOSA1
    FF600R12IP4BOSA1
    FF600R12IP4BOSA1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Infineon Technologies
  • 模块
  • 21+
  • 质量保真,价格实惠,假一罚十
  • FF600R12IP4BOSA1
    FF600R12IP4BOSA1
    FF600R12IP4BOSA1
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • FF600R12IP4
    FF600R12IP4
    FF600R12IP4
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • INF
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
FF600R12IP4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 N-CH 1.2KV 600A
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作温度
  • + 125 C
  • 封装 / 箱体
  • 34MM