FF400R06KE3
  • 操作
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    现货
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 358
  • INFINEON
  • 模块
  • 自家库存
  • FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 模块
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 200
  • 全新原装现货
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    联系人:何芝
  • 250
  • EUPEC
  • IGBT模块
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 英飞凌
  • IGBT
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 1
  • 晶体管
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 100
  • INFINEO
  • 主营模块
  • 原装现货/特价
  • FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 500
  • EUPEC
  • 北京深圳原装现货热卖特价
FF400R06KE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 600V 400A DUAL
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 产品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作温度
  • + 125 C
  • 封装 / 箱体
  • 34MM