FE2X27-3-2
  • 操作
  • FE2X27-3-2NL
    FE2X27-3-2NL
    FE2X27-3-2NL
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • PULSE/普思
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • FE2X27-3-2NL
    FE2X27-3-2NL
    FE2X27-3-2NL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FE2X27-3-2NL
    FE2X27-3-2NL
    FE2X27-3-2NL
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Pulse Electronics Corpora
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • FE2X27-3-2
    FE2X27-3-2
    FE2X27-3-2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PULSE
  • ROHS
  • FE2X27-3-2NL
    FE2X27-3-2NL
    FE2X27-3-2NL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Pulse Electronics
  • 1
FE2X27-3-2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Pulse Electronics Corporation
  • 功能描述
  • IND COMMON MODE 27MH 30% 400MA RDL - Bulk