FDP51N25
  • 操作
  • FDP51N25
    FDP51N25
    FDP51N25
    现货
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封装
  • 全新环保批次
  • FDP51N25
    FDP51N25
    FDP51N25
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • FAIRCHILD
  • TO-220
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • FDP51N25
    FDP51N25
    FDP51N25
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • TO-220
  • 绝对现货
  • FDP51N25
    FDP51N25
    FDP51N25
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • 公司现货!只做原装!
  • FDP51N25
    FDP51N25
    FDP51N25
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 仙童
  • TO
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FDP51N25
    FDP51N25
    FDP51N25
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ON
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • FDP51N25
    FDP51N25
    FDP51N25
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO220-3
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FDP51N25
    FDP51N25
    FDP51N25
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FSC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FDP51N25
    FDP51N25
    FDP51N25
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • Onsemi
  • TO-220-3
  • 23+
  • FDP51N25
    FDP51N25
    FDP51N25
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • FDP51N25
    FDP51N25
    FDP51N25
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • FAIRCHILD (ON SEMICONDUCT
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
FDP51N25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 250V N-Channel MOSFET
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms