FD400R33KF2C
  • 操作
  • FD400R33KF2C-K
    FD400R33KF2C-K
    FD400R33KF2C-K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • EUPEC
  • 模块
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • FD400R33KF2C-K
    FD400R33KF2C-K
    FD400R33KF2C-K
  • EUPEC
  • 模块
  • 08+
  • FD400R33KF2CKNOSA1
    FD400R33KF2CKNOSA1
    FD400R33KF2CKNOSA1
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • FD400R33KF2CKNOSA1
    FD400R33KF2CKNOSA1
    FD400R33KF2CKNOSA1
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • FD400R33KF2CKNOSA1
    FD400R33KF2CKNOSA1
    FD400R33KF2CKNOSA1
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • FD400R33KF2C
    FD400R33KF2C
    FD400R33KF2C
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FD400R33KF2CKNOSA1
    FD400R33KF2CKNOSA1
    FD400R33KF2CKNOSA1
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • FD400R33KF2CKNOSA1
    FD400R33KF2CKNOSA1
    FD400R33KF2CKNOSA1
    联系人:张经理
  • FD400R33KF2C
    FD400R33KF2C
    FD400R33KF2C
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
FD400R33KF2C PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 3300V 400A CHOPPER
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 650 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 150 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W