FCR2010J100R
  • 操作
  • FCR2010J100R
    FCR2010J100R
    FCR2010J100R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • FCR2010J100R
    FCR2010J100R
    FCR2010J100R
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    电话:13689551749
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • 1
FCR2010J100R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TE Connectivity
  • 功能描述
  • 100 Ohms 5% 500ppm .50 Watt FCR
  • 制造商
  • TE Connectivity
  • 功能描述
  • FCR2010 5% 100RFixed Resistor