F950G476MPAAQ2
  • 操作
  • F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 2450
  • AVX
  • REEL
  • 全新原装现货
  • F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NIC
  • 标准封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 假一罚十,百分百原装
  • F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
  • F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
  • 1
F950G476MPAAQ2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4volts 47uF 2.2x1.25
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm