F950G337MTAAQ2
  • 操作
  • F950G337MTAAQ2
    F950G337MTAAQ2
    F950G337MTAAQ2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 假一罚十,百分百原装
  • F950G337MTAAQ2
    F950G337MTAAQ2
    F950G337MTAAQ2
  • F950G337MTAAQ2
    F950G337MTAAQ2
    F950G337MTAAQ2
  • 原厂封装
  • F950G337MTAAQ2
    F950G337MTAAQ2
    F950G337MTAAQ2
  • NICHICON
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • F950G337MTAAQ2
    F950G337MTAAQ2
    F950G337MTAAQ2
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • AVX
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
F950G337MTAAQ2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4volts 330uF 3.5x2.7
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm