F950G337KAAAQ2
  • 操作
  • F950G337KAAAQ2
    F950G337KAAAQ2
    F950G337KAAAQ2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • AVX
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • F950G337KAAAQ2
    F950G337KAAAQ2
    F950G337KAAAQ2
  • 假一罚十,百分百原装
  • F950G337KAAAQ2
    F950G337KAAAQ2
    F950G337KAAAQ2
  • F950G337KAAAQ2
    F950G337KAAAQ2
    F950G337KAAAQ2
  • 原厂封装
  • F950G337KAAAQ2
    F950G337KAAAQ2
    F950G337KAAAQ2
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 1
F950G337KAAAQ2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 330UF 4V 10%
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm