F950G336MPAAQ2
  • 操作
  • F950G336MPAAQ2
    F950G336MPAAQ2
    F950G336MPAAQ2
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • NICHICON
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • F950G336MPAAQ2
    F950G336MPAAQ2
    F950G336MPAAQ2
    电话:137602720171852080514813487865852
  • F950G336MPAAQ2
    F950G336MPAAQ2
    F950G336MPAAQ2
  • 1
F950G336MPAAQ2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4volts 33uF 2.2x1.25
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm