F950G227MSAAQ2
  • 操作
  • F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • NICHICON
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
    资质:营业执照
  • AVX CORPO
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • NICHICON/尼吉康
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
  • 假一罚十,百分百原装
  • F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
  • F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
  • 原厂封装
  • F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
    F950G227MSAAQ2
  • 1
F950G227MSAAQ2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4volts 220uF 3.2x1.6
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm