F950G107MPAAQ2
  • 操作
  • F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
    电话:137602720171852080514813487865852
  • F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
  • 假一罚十,百分百原装
  • F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
  • AVX
  • TAPE & REEL
  • 全新原装现货
  • F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NICHICON
  • 原厂原装封
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • AVX
  • SMD
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
    F950G107MPAAQ2
  • 1
F950G107MPAAQ2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4volts 100uF 2.2x1.25
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm