F920J336MBA
  • 操作
  • F920J336MBA
    F920J336MBA
    F920J336MBA
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • NICHICON/尼吉康
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • F920J336MBA
    F920J336MBA
    F920J336MBA
  • 假一罚十,百分百原装
  • F920J336MBA
    F920J336MBA
    F920J336MBA
  • F920J336MBA
    F920J336MBA
    F920J336MBA
  • 1
F920J336MBA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3volts 33uF 3.5x2.8
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm