F920J335MPA
  • 操作
  • F920J335MPA
    F920J335MPA
    F920J335MPA
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • NICHICON
  • P(0805)
  • 代理原装现货假一赔十
  • F920J335MPA
    F920J335MPA
    F920J335MPA
  • 假一罚十,百分百原装
  • F920J335MPA 6.3V 3.3UF(
    F920J335MPA 6.3V 3.3UF(
    F920J335MPA 6.3V 3.3UF(
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • NICHICO
  • SMD
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • F920J335MPA
    F920J335MPA
    F920J335MPA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • F920J335MPA
    F920J335MPA
    F920J335MPA
  • F920J335MPA
    F920J335MPA
    F920J335MPA
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • NICHICON/尼吉康
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • F920J335MPA
    F920J335MPA
    F920J335MPA
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • 原封装厂
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • F920J335MPA
    F920J335MPA
    F920J335MPA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • F920J335MPA
    F920J335MPA
    F920J335MPA
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
  • F920J335MPA
    F920J335MPA
    F920J335MPA
  • F920J335MPA 6.3V 3.3UF(
    F920J335MPA 6.3V 3.3UF(
    F920J335MPA 6.3V 3.3UF(
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • NICHICO
  • 08+
  • 原装现货/特价
  • 1
F920J335MPA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3volts 3.3uF 2x1.25
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm