F751A227MCC
  • 操作
  • F751A227MCC
    F751A227MCC
    F751A227MCC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • F751A227MCC
    F751A227MCC
    F751A227MCC
  • F751A227MCC
    F751A227MCC
    F751A227MCC
    资质:营业执照
  • AVX
  • TAPE & REEL
  • 全新原装现货
  • F751A227MCC
    F751A227MCC
    F751A227MCC
  • 1
F751A227MCC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 10volts 220uF 3.2x7.1
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm