CL03C8R2CA3GNNC
  • 操作
  • CL03C8R2CA3GNNC
    CL03C8R2CA3GNNC
    CL03C8R2CA3GNNC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CL03C8R2CA3GNNC
    CL03C8R2CA3GNNC
    CL03C8R2CA3GNNC
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司现货!只做原装!
  • CL03C8R2CA3GNNC
    CL03C8R2CA3GNNC
    CL03C8R2CA3GNNC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SAMSUNG
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • CL03C8R2CA3GNNC
    CL03C8R2CA3GNNC
    CL03C8R2CA3GNNC
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • SAMSUNG/三星
  • con
  • 17+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • CL03C8R2CA3GNNC
    CL03C8R2CA3GNNC
    CL03C8R2CA3GNNC
  • 原厂封装
  • CL03C8R2CA3GNNC
    CL03C8R2CA3GNNC
    CL03C8R2CA3GNNC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
CL03C8R2CA3GNNC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 8.2pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,8.2PF,25V,0.25PF,SMD,0201 - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • CAP CER 8.2PF 25V NP0 0201
  • CL03 Series 0201 8.2 pF 25 V 0.25 pF COG SMD Multilayer Ceramic Capacitor