CD19FD502JO3
  • 操作
  • CD19FD502JO3
    CD19FD502JO3
    CD19FD502JO3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Cornell Dubilier Electron
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • CD19FD502JO3
    CD19FD502JO3
    CD19FD502JO3
  • 原厂封装
  • CD19FD502JO3
    CD19FD502JO3
    CD19FD502JO3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 105
  • CORNELL D
  • BULK
  • 全新原装现货
  • CD19FD502JO3
    CD19FD502JO3
    CD19FD502JO3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CD19FD502JO3
    CD19FD502JO3
    CD19FD502JO3
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 752
  • CDE
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • CD19FD502JO3F
    CD19FD502JO3F
    CD19FD502JO3F
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • CORNELL DUBILIER
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
CD19FD502JO3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 云母电容器 MICA 5000pF 500V 5%
  • RoHS
  • 电容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 电压额定值
  • 300 V