C0603C221J5GACTU
  • 操作
  • C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 550
  • KEMET
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
  • C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
  • C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
  • NA
  • NA
  • 全新原装现货
  • C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
  • 原厂封装
  • C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • KEM
  • PDIP
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
    C0603C221J5GACTU
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
C0603C221J5GACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 220pF C0G 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V