C0603C221J3GACTU
  • 操作
  • C0603C221J3GACTU
    C0603C221J3GACTU
    C0603C221J3GACTU
  • 原厂封装
  • C0603C221J3GACTU
    C0603C221J3GACTU
    C0603C221J3GACTU
  • C0603C221J3GACTU
    C0603C221J3GACTU
    C0603C221J3GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0603C221J3GACTU
    C0603C221J3GACTU
    C0603C221J3GACTU
  • 1
C0603C221J3GACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 25volts 220pF C0G 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V