C0603C221F1GACTU
  • 操作
  • C0603C221F1GACTU
    C0603C221F1GACTU
    C0603C221F1GACTU
    电话:137602720171852080514813487865852
  • C0603C221F1GACTU
    C0603C221F1GACTU
    C0603C221F1GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C0603C221F1GACTU
    C0603C221F1GACTU
    C0603C221F1GACTU
  • 1
C0603C221F1GACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 220PF 100V 1% NP0 0603
  • RoHS
  • 类别
  • 电容器 >> 陶瓷
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 电容
  • 1000pF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 温度系数
  • X7R
  • 安装类型
  • 表面贴装,MLCC
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 应用
  • 自动
  • 额定值
  • AEC-Q200
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)