C0603C180J5GAC
  • 操作
  • C0603C180J5GACTU
    C0603C180J5GACTU
    C0603C180J5GACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C0603C180J5GAC
    C0603C180J5GAC
    C0603C180J5GAC
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • KEMET
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • C0603C180J5GACTU
    C0603C180J5GACTU
    C0603C180J5GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0603C180J5GAC
    C0603C180J5GAC
    C0603C180J5GAC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEMET ELECTRONICS
  • 更多优惠,请登陆www.vclddz.c
  • 08+
  • C0603C180J5GAC7867
    C0603C180J5GAC7867
    C0603C180J5GAC7867
  • C0603C180J5GAC3020
    C0603C180J5GAC3020
    C0603C180J5GAC3020
  • C0603C180J5GACAUTO
    C0603C180J5GACAUTO
    C0603C180J5GACAUTO
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • C0603C180J5GACAUTO
    C0603C180J5GACAUTO
    C0603C180J5GACAUTO
  • 原厂封装
  • C0603C180J5GACTU
    C0603C180J5GACTU
    C0603C180J5GACTU
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SMD
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • C0603C180J5GAC
    C0603C180J5GAC
    C0603C180J5GAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C0603C180J5GACTU
    C0603C180J5GACTU
    C0603C180J5GACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NA
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • C0603C180J5GAC
    C0603C180J5GAC
    C0603C180J5GAC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C0603C180J5GAC 7867
    C0603C180J5GAC 7867
    C0603C180J5GAC 7867
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • resistance
  • 25+
  • 授权代理商
  • C0603C180J5GAC
    C0603C180J5GAC
    C0603C180J5GAC
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • KEM
  • PDIP
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
C0603C180J5GAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 18pF 5% C0G
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V