C0603C105K9PAC
  • 操作
  • C0603C105K9PAC
    C0603C105K9PAC
    C0603C105K9PAC
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • KEMETRoHS
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • C0603C105K9PACTU
    C0603C105K9PACTU
    C0603C105K9PACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0603C105K9PAC7411
    C0603C105K9PAC7411
    C0603C105K9PAC7411
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C0603C105K9PACTU
    C0603C105K9PACTU
    C0603C105K9PACTU
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • C0603C105K9PACTU
    C0603C105K9PACTU
    C0603C105K9PACTU
  • 原厂封装
  • C0603C105K9PAC
    C0603C105K9PAC
    C0603C105K9PAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C0603C105K9PAC 7867
    C0603C105K9PAC 7867
    C0603C105K9PAC 7867
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • resistance
  • 25+
  • 授权代理商
  • 1
C0603C105K9PAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 6.3volts 1uF 10% X5R
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V