C0603C104K5RACTU
  • 操作
  • C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • KEMET
  • 13+
  • 全新原装现货,可供样品,价格优势,欢迎新...
  • C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 2
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 07+
  • C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
  • 原厂封装
  • C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SMD
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • resistance
  • 25+
  • 授权代理商
  • C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
    C0603C104K5RACTU
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
C0603C104K5RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 0.1uF X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V