C0603C104J5RACTU
  • 操作
  • C0603C104J5RACTU
    C0603C104J5RACTU
    C0603C104J5RACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0603C104J5RACTU
    C0603C104J5RACTU
    C0603C104J5RACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • KEMET
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C0603C104J5RACTU
    C0603C104J5RACTU
    C0603C104J5RACTU
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C0603C104J5RACTU
    C0603C104J5RACTU
    C0603C104J5RACTU
  • 原厂封装
  • C0603C104J5RACTU
    C0603C104J5RACTU
    C0603C104J5RACTU
  • 全新原装现货
  • C0603C104J5RACTU
    C0603C104J5RACTU
    C0603C104J5RACTU
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
C0603C104J5RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 0.1uF X7R 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V