C0603C104J4RACTU
  • 操作
  • C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
    优势
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • 15
  • 公司现货库存,绝对原装正品!
  • C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 全新原装现货
  • C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • SMD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 15
  • C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
  • 原厂封装
  • C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
    C0603C104J4RACTU
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
C0603C104J4RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16volts 0.1uF X7R 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V