C0603C104J3RACTU
  • 操作
  • C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
    优势
  • 深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    联系人:杨锐锋
    电话:0755-8255091013189682405
    地址:深圳福田区华强广场二楼Q2B046
  • KEMET
  • 603
  • C0603C104J3RACTU
  • C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 全新原装现货
  • C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SMD
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • NULL
  • NULL
  • C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
  • 原厂封装
  • C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
    C0603C104J3RACTU
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • NA
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
C0603C104J3RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 25volts 0.1uF X7R 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V