C0603C103M5RAC
  • 操作
  • C0603C103M5RAC7867
    C0603C103M5RAC7867
    C0603C103M5RAC7867
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C0603C103M5RAC 7867
    C0603C103M5RAC 7867
    C0603C103M5RAC 7867
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • KEMET
  • resistance
  • 25+
  • 授权代理商
  • C0603C103M5RAC
    C0603C103M5RAC
    C0603C103M5RAC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • C-CAP .01UF 20% 50V
  • 绝对原装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0603C103M5RACAUTO
    C0603C103M5RACAUTO
    C0603C103M5RACAUTO
  • 16+
  • C0603C103M5RACTU
    C0603C103M5RACTU
    C0603C103M5RACTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C0603C103M5RAC
    C0603C103M5RAC
    C0603C103M5RAC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C0603C103M5RAC7411
    C0603C103M5RAC7411
    C0603C103M5RAC7411
  • C0603C103M5RACTU
    C0603C103M5RACTU
    C0603C103M5RACTU
  • 09+
  • C0603C103M5RAC30007411
    C0603C103M5RAC30007411
    C0603C103M5RAC30007411
  • C0603C103M5RACAUTO
    C0603C103M5RACAUTO
    C0603C103M5RACAUTO
  • 原厂封装
  • C0603C103M5RAC
    C0603C103M5RAC
    C0603C103M5RAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C0603C103M5RAC
    C0603C103M5RAC
    C0603C103M5RAC
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • KEM
  • PDIP
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • C0603C103M5RAC
    C0603C103M5RAC
    C0603C103M5RAC
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 42
  • SMD
  • 1
C0603C103M5RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 0.01uF 20% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V