C0603C102K1RAC
  • 操作
  • C0603C102K1RAC
    C0603C102K1RAC
    C0603C102K1RAC
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C0603C102K1RAC
    C0603C102K1RAC
    C0603C102K1RAC
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • KemetCorporation
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • C0603C102K1RAC7411
    C0603C102K1RAC7411
    C0603C102K1RAC7411
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • KEM
  • NULL
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • C0603C102K1RACAUTO
    C0603C102K1RACAUTO
    C0603C102K1RACAUTO
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0603C102K1RACTU
    C0603C102K1RACTU
    C0603C102K1RACTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C0603C102K1RACTU
    C0603C102K1RACTU
    C0603C102K1RACTU
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • C0603C102K1RAC3020
    C0603C102K1RAC3020
    C0603C102K1RAC3020
  • C0603C102K1RACAUTO
    C0603C102K1RACAUTO
    C0603C102K1RACAUTO
  • 原厂封装
  • C0603C102K1RAC
    C0603C102K1RAC
    C0603C102K1RAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C0603C102K1RAC7867
    C0603C102K1RAC7867
    C0603C102K1RAC7867
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C0603C102K1RACAUTO
    C0603C102K1RACAUTO
    C0603C102K1RACAUTO
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C0603C102K1RAC
    C0603C102K1RAC
    C0603C102K1RAC
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • resistance
  • 25+
  • 授权代理商
  • C0603C102K1RAC7867
    C0603C102K1RAC7867
    C0603C102K1RAC7867
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂原封装
  • 20+
  • C0603C102K1RAC7867
    C0603C102K1RAC7867
    C0603C102K1RAC7867
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 10+
  • 原装现货/特价
  • 1
C0603C102K1RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100volts 1000pF 10% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V