768161472GP
  • 操作
  • 768161472GP
    768161472GP
    768161472GP
  • CTS Resistor Products
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 768161472GPTR13
    768161472GPTR13
    768161472GPTR13
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • CTS
  • SOP-16L
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
768161472GP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 4.7Kohms 16Pin 2% Bussed
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 产品类型
  • Networks
  • 电路类型
  • Divider
  • 电阻器数量
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 温度系数
  • 管脚数量
  • 3
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H