768161392GP
  • 操作
  • 768161392GP
    768161392GP
    768161392GP
  • 1
768161392GP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES ARRAY 3.9K OHM 15 RES 16SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 网络、阵列
  • 系列
  • 768
  • 产品变化通告
  • Marking Change May 2012
  • 标准包装
  • 25
  • 系列
  • 4100R
  • 电路类型
  • R2R 梯形网路
  • 电阻(欧姆)
  • 10k,20k
  • 电阻数
  • 15
  • 引脚数
  • 16
  • 每个元件的功率
  • 125mW
  • 容差
  • ±2%
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 应用
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 16-DIP(0.300",7.62mm)
  • 供应商设备封装
  • 尺寸/尺寸
  • 0.865" L x 0.300" W(21.97mm x 7.62mm)
  • 高度
  • 0.185"(4.69mm)
  • 包装
  • 管件
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C