STV160NF02L
  • 操作
  • STV160NF02LA
    STV160NF02LA
    STV160NF02LA
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • HSOP10
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STV160NF02LA
    STV160NF02LA
    STV160NF02LA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • PowerSO-10
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STV160NF02LT4
    STV160NF02LT4
    STV160NF02LT4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 07+
  • STV160NF02LT4
    STV160NF02LT4
    STV160NF02LT4
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • POWERSO-10
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STV160NF02LAT4
    STV160NF02LAT4
    STV160NF02LAT4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SMD
  • 0743+rohs
  • 全新原装现货
  • STV160NF02LAT4
    STV160NF02LAT4
    STV160NF02LAT4
    联系人:何芝
  • 10-PowerSO
  • 14+
  • STV160NF02L
    STV160NF02L
    STV160NF02L
    联系人:谭玉丽
  • STM
  • ROHS
  • 13+
  • STV160NF02L
    STV160NF02L
    STV160NF02L
  • 05+
  • STV160NF02LAT4
    STV160NF02LAT4
    STV160NF02LAT4
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STV160NF02LAT4
    STV160NF02LAT4
    STV160NF02LAT4
  • 原装正品,假一罚十
  • STV160NF02LAT4
    STV160NF02LAT4
    STV160NF02LAT4
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STV160NF02LT4
    STV160NF02LT4
    STV160NF02LT4
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SOP10
  • 24+
STV160NF02L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 20V - 0.0016ohm - 160A - PowerSO-10 STripFET MOSFET