STS5DNF60L
  • 操作
  • STS5DNF60L
    STS5DNF60L
    STS5DNF60L
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOP-8
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STS5DNF60L
    STS5DNF60L
    STS5DNF60L
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STS5DNF60L
    STS5DNF60L
    STS5DNF60L
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TY/台灣半導体
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STS5DNF60L
    STS5DNF60L
    STS5DNF60L
    资质:营业执照
  • TEL23941969
  • 15+ SOP-8
  • 全新原装现货
  • STS5DNF60L-VB
    STS5DNF60L-VB
    STS5DNF60L-VB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STS5DNF60L
    STS5DNF60L
    STS5DNF60L
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STS5DNF60L
    STS5DNF60L
    STS5DNF60L
  • SOIC-8
  • 23+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • STS5DNF60L-VB
    STS5DNF60L-VB
    STS5DNF60L-VB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • VBSEMI
  • con
  • STS5DNF60L-VB
    STS5DNF60L-VB
    STS5DNF60L-VB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STS5DNF60LIC
    STS5DNF60LIC
    STS5DNF60LIC
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
STS5DNF60L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET POWER MOSFET Dual N-CH 60V 4A
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms