STS11N3LLH5
  • 操作
  • STS11N3LLH5
    STS11N3LLH5
    STS11N3LLH5
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STS11N3LLH5
    STS11N3LLH5
    STS11N3LLH5
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STS11N3LLH5
    STS11N3LLH5
    STS11N3LLH5
  • ST意法
  • N/A
  • 21+
  • 原装正品现货,支持BOM配单!
  • STS11N3LLH5
    STS11N3LLH5
    STS11N3LLH5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STS11N3LLH5
    STS11N3LLH5
    STS11N3LLH5
  • 全新原装现货
  • STS11N3LLH5
    STS11N3LLH5
    STS11N3LLH5
    联系人:何芝
  • 8-SO
  • 14+
STS11N3LLH5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-channel 30 V 0.012 11A STripFET2
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms