STS10DN3LH5
  • 操作
  • STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • STM
  • SOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TY/台灣半導体
  • SOP8
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 有30000个ST
  • 原装正品,假一罚十
  • STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ST
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
    STS10DN3LH5
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SOIC-8
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
STS10DN3LH5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET Dual N-CH 30 V 10 A SO-8 STri
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms