STPS6100CB
  • 操作
  • STPS6100CB-TR
    STPS6100CB-TR
    STPS6100CB-TR
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-252
  • 一级代理商原装现货
  • STPS6100CB-TR
    STPS6100CB-TR
    STPS6100CB-TR
  • ST
  • TO-252
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STPS6100CBTR
    STPS6100CBTR
    STPS6100CBTR
  • SGS THOMSON
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STPS6100CB-TR
    STPS6100CB-TR
    STPS6100CB-TR
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS6100CB-TR
    STPS6100CB-TR
    STPS6100CB-TR
  • 97+
  • 全新原装现货
  • STPS6100CBTR
    STPS6100CBTR
    STPS6100CBTR
    联系人:唐先生
  • SGSTHOMSON
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • 1
STPS6100CB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 DISC BY STM 3/01 TO-252 2X3A 100V REC
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW