STP60N06-14
  • 操作
  • STP60N06-14-VB
    STP60N06-14-VB
    STP60N06-14-VB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
    电话:13969210552
    地址:上海市静安区恒丰路568号恒汇国际大厦903室
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STP60N06-14
    STP60N06-14
    STP60N06-14
  • ST
  • 公司现货库存
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • STP60N06-14
    STP60N06-14
    STP60N06-14
  • ST
  • TO-220
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP60N06-14
    STP60N06-14
    STP60N06-14
    资质:营业执照
  • TO-220
  • 全新原装现货
  • STP60N06-14
    STP60N06-14
    STP60N06-14
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STP60N06-14-VB
    STP60N06-14-VB
    STP60N06-14-VB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • STP60N06-14
    STP60N06-14
    STP60N06-14
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 代理原装现货假一赔十
  • STP60N06-14-VB
    STP60N06-14-VB
    STP60N06-14-VB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STP60N06-14
    STP60N06-14
    STP60N06-14
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 17+
  • ★专注专业,诚信为本,品质第一,共创双赢...
  • 1
STP60N06-14 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET RO 511-STP60NE06-16 TO-220 N-CH 60V 60A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms