STP55NF06LFP
  • 操作
  • STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST原装
  • TO-220F
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • TO-220FP
  • ★最新批号★
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TO-220F
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    资质:营业执照
  • STCHN
  • TO-200
  • 08+
  • 全新原装现货
  • STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-200
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • 1
STP55NF06LFP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 60V - 0.014ohm - 55A TO-220/FP/D2PAK/I2PAK STripFET⑩II POWER MOSFET