STP45NE06L
  • 操作
  • STP45NE06L
    STP45NE06L
    STP45NE06L
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST
  • TO-220
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP45NE06L
    STP45NE06L
    STP45NE06L
  • ST
  • TO-220
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STP45NE06L
    STP45NE06L
    STP45NE06L
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STP45NE06L
    STP45NE06L
    STP45NE06L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP45NE06L
    STP45NE06L
    STP45NE06L
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 100
  • 20+
  • 原装现货
  • STP45NE06L
    STP45NE06L
    STP45NE06L
  • 450
  • 13+
  • 全新原装现货
  • STP45NE06L
    STP45NE06L
    STP45NE06L
    联系人:何芝
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • STP45NE06L
    STP45NE06L
    STP45NE06L
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP45NE06LFP
    STP45NE06LFP
    STP45NE06LFP
  • 场效应管
  • 01+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • STP45NE06L
    STP45NE06L
    STP45NE06L
  • 原装现货优势库存
  • STP45NE06L
    STP45NE06L
    STP45NE06L
    联系人:赖先生
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • 1
STP45NE06L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 60V - 0.022ohm - 45A - TO-220/TO-220FP STripFET POWER MOSFET