STP20NE06LFP
  • 操作
  • STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • TO-220F
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    资质:营业执照
  • 20
  • ST/进口原
  • TO-220F
  • 全新原装现货
  • STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
  • DIP/SOP
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO-220
  • 不怕你不买只怕你不问
  • STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
STP20NE06LFP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 60V - 0.06 ohm - 20A TO-220/TO-220FP STripFET POWER MOSFET