STP20NE06FP
  • 操作
  • STP20NE06FP
    STP20NE06FP
    STP20NE06FP
  • ST
  • 场效应管
  • 01+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP20NE06FP
    STP20NE06FP
    STP20NE06FP
    资质:营业执照
  • 240
  • STCHN
  • TO-220F
  • 08+rohs
  • 全新原装现货
  • STP20NE06FP
    STP20NE06FP
    STP20NE06FP
    联系人:何芝
  • ST
  • TO-220
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • STP20NE06FP
    STP20NE06FP
    STP20NE06FP
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-220F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP20NE06FP
    STP20NE06FP
    STP20NE06FP
  • 原装现货优势库存
  • STP20NE06FP
    STP20NE06FP
    STP20NE06FP
    联系人:赖先生
  • TO-220
  • 代理商库房现货
  • STP20NE06FP
    STP20NE06FP
    STP20NE06FP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP20NE06FP
    STP20NE06FP
    STP20NE06FP
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • STP20NE06FP
    STP20NE06FP
    STP20NE06FP
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • 1
STP20NE06FP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 60V - 0.06 ohm - 20A TO-220/TO-220FP STripFET POWER MOSFET