STP190N55LF3
  • 操作
  • STP190N55LF3
    STP190N55LF3
    STP190N55LF3
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STP190N55LF3
    STP190N55LF3
    STP190N55LF3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STP190N55LF3
    STP190N55LF3
    STP190N55LF3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ST
  • TO-220
  • 全新原装现货
  • STP190N55LF3
    STP190N55LF3
    STP190N55LF3
    联系人:何芝
  • TO-220-3
  • 14+
  • STP190N55LF3
    STP190N55LF3
    STP190N55LF3
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP190N55LF3-VB
    STP190N55LF3-VB
    STP190N55LF3-VB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • STP190N55LF3-VB
    STP190N55LF3-VB
    STP190N55LF3-VB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • STP190N55LF3
    STP190N55LF3
    STP190N55LF3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP190N55LF3
    STP190N55LF3
    STP190N55LF3
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-220-3
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STP190N55LF3-VB
    STP190N55LF3-VB
    STP190N55LF3-VB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
STP190N55LF3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch, 55V-2.9ohms 120A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms