STP10NC50FP
  • 操作
  • STP10NC50FP
    STP10NC50FP
    STP10NC50FP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • TO-220F
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STP10NC50FP
    STP10NC50FP
    STP10NC50FP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220F
  • 12+chn
  • 全新原装现货
  • STP10NC50FP
    STP10NC50FP
    STP10NC50FP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP10NC50FP
    STP10NC50FP
    STP10NC50FP
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP10NC50FP
    STP10NC50FP
    STP10NC50FP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP10NC50FP
    STP10NC50FP
    STP10NC50FP
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 50
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STP10NC50FP
    STP10NC50FP
    STP10NC50FP
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 395
  • 12+
  • 原装现货/特价
  • 1
STP10NC50FP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 500V - 0.48ohm - 10A - TO-220/TO-220FP PowerMESH MOSFET