STF16NF25
  • 操作
  • STF16NF25
    STF16NF25
    STF16NF25
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220F
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STF16NF25
    STF16NF25
    STF16NF25
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • ST
  • TO-220FP
  • 全新原装进口
  • STF16NF25
    STF16NF25
    STF16NF25
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TO-220F
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STF16NF25
    STF16NF25
    STF16NF25
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STF16NF25
    STF16NF25
    STF16NF25
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STF16NF25
    STF16NF25
    STF16NF25
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STF16NF25
    STF16NF25
    STF16NF25
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 13+
  • 全新原装现货
  • STF16NF25
    STF16NF25
    STF16NF25
    联系人:何芝
  • TO-220FP
  • 14+
  • STF16NF25
    STF16NF25
    STF16NF25
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STF16NF25
    STF16NF25
    STF16NF25
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO220ISOFULLPACK
  • 22+
  • STF16NF25
    STF16NF25
    STF16NF25
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 13+
  • 原装现货/特价
  • STF16NF25
    STF16NF25
    STF16NF25
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • ST MICROELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
STF16NF25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Channel 650V Pwr Mosfet
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms